Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne de la fin du XIXème siècle Une paire de fillette en pied Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 32 x 23 cm chacune de forme ovale Annotations apocryphes dans le bas « K.Vernet » Petites taches Watercolor, gouache, heightened with black; annotated lower « K.Vernet »; 12 5/8 x 9 in. Estimation : 200/300 € la paire