Jean-Pierre GRANGER (Paris 1779 – 1840)
Jeune... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Jeune femme jouant avec son chien et ses chiots
Aquarelle légèrement gouachée sur traits de crayon noir
20 x 16,5 cm
Signé et daté en bas à gauche : « 26 mars 1818 »
Estimation : 300/400€