Ecole espagnole du XVIIème siècle
Amour tenant deux torches
Plume et encre brune
29 x 17 cm
Numéroté en bas à droite 303, diverses annotations peu lisibles à la plume et encre brune dans
le bas
Trace de cachet en bas à gauche
Petites taches, coin inférieur gauche restauré, pliures
Ecole romaine, datée de 1658, selon une ancienne étiquette au verso
Estimation :600/800€