Lot n° 18

Estimation :

Ecole espagnole du XVIIème siècle Amour tenant deux torches Plume et encre brune 29 x 17 cm Numéroté en bas à droite 303, diverses annotations peu lisibles à la plume et encre brune dans le bas Trace de cachet en bas à gauche Petites taches, coin inférieur gauche restauré, pliures Ecole romaine, datée de 1658, selon une ancienne étiquette au verso Estimation :600/800€