Lot n° 15

Jérôme MASSIER

Résultat : Non Communiqué
Intéressante jardinière en faïence reposant sur quatre pieds griffes, têtes de faunes formant prises, décor de rubans et de fleurs, émaux polychromes, rehauts or, fond brun. SME ''Jérôme Massier fils Vallauris AM'', L 23 cm, H 12.7 cm, Accidents et manques