Quatre fauteuils à dossier cabriolet en bois doré,... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Quatre fauteuils à dossier cabriolet en bois doré, mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés nervurés, garniture tapisserie au point
De style Louis XV, XIXe siècle
H. 90 cm L. 60 cm P. 54 cm
Usures
Ce lot sera vendu sur enchère provisoire avec faculté de réunion avec le lot n° 119