Lot n° 35

Estimation :

Commode galbée en noyer à trois tiroirs moulurés et sculptés, les côtés à panneaux moulurés, pieds cambrés. Travail lyonnais d’époque Louis XV H. 102 cm L. 132 cm P. 69,5 cm Restaurations, bronzes postérieurs, piqûres