Commode galbée en noyer à trois tiroirs moulurés et sculptés, les côtés à panneaux moulurés, pieds cambrés.
Travail lyonnais d’époque Louis XV
H. 102 cm L. 132 cm P. 69,5 cm
Restaurations, bronzes postérieurs, piqûres