Pichet balustre sur piédouche en étain, poucier... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pichet balustre sur piédouche en étain, poucier à bourgeons, dauphin sur le couvercle, Poinçon de André Utin, à Vevey, XVIIIe siècle H. 26,5 cm Expert : Philippe Boucaud