Fin KACHAN en soie (IRAN) vers 1975/80. Champ... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Fin KACHAN en soie (IRAN) vers 1975/80. Champ ivoire signé à décor floral. Dimensions : 203 x 137 cm. Densité environ 10/11000 nœuds au dm2, belle finesse.