CHEMINÉE PARISIENNE GALBÉE et décorée d'une fine... Lot 47
Résultat :
Estimation :
CHEMINÉE PARISIENNE GALBÉE et décorée d'une fine coquille sculptée
Matériau: marbre rouge veiné blanc. XIXème siècle
L. 173 cm H. 130 cm
PARISIAN CURVED FIREPLACE decorated with a thin shell.
Material: white veined red marble. XIXth century
W. 68 in. H. 51 in