CHEMINÉE en pierre moulurée et sculptée. Le linteau... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHEMINÉE en pierre moulurée et sculptée. Le linteau en encorbellement. XIXème siècle
L. 141 cm H. 113 cm
STONE FIREPLACE composed of a lintel resting on two corbelled jambs. XIXth century
W.56 in. H. 45 in