PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décors de colonnes... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décors de colonnes cannelées et rudentées et daté 1831 en son centre.
XIXème siècle - L. 102 cm - H. 120 cm
FIREBACK With fluted columns and dated 1831 in its center.
19th century. W. 40 in. - H. 47 in