PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte, le fronton à décors... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte, le fronton à décors de dauphins et de coquille, la plaque à décor de paysage encadré par une frise de rocaille.
XIXème siècle - L. 45 cm - H. 45 cm
FIREBACK With a pediment ornamented with shell and dolphin, the tray with greenery in a frieze.
19th century. W. 18 in. - H. 18 in