PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor de d'une scène... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor de d'une scène antique dans un encadrement de rocailles.
XVIIIème siècle - L. 115 cm - H. 100 cm
FIREBACK With antique scene rocaille framed.
18th century - W. 45.3 in. - H. 39.4 in