CHEMINÉE À LINTEAU Jambages droits à décor mouluré... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHEMINÉE À LINTEAU Jambages droits à décor mouluré d'encadrements, de fleurs, feuillages et drapés sur fond cannelé. Matériau: Pierre calcaire.
Dim.: L. 127 cm - H. 96 cm - Foyer L. 101 cm, H. 81 cm
FIREPLACE WITH STRAIGHT LINTEL And legs with patterns of flowers, foliages and draped on a fluted background. Material: Limestone.
Size: W. 50 in. - H. 37.8 in. - Hearth W. 39.7 in. - H. 31.8 in