PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor d'Apollon.
Fin... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Fin du XIXème siècle - L. 102 cm - H. 111 cm
A END OF 19TH CENTURY FIREBACK With Apollo's decorations. W. 40 in. - H. 43.7 in