PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor d'un cavalier... Lot 5
Résultat :
Estimation :
PLAQUE DE CHEMINÉE En fonte à décor d'un cavalier dans un encadrement de frises de fleurs et feuillages.
Fin du XIXème siècle - L. 101 cm - H. 99 cm
FIREBACK With a knight lined by a frame with friezes and foliages. End of the 19th century.
W. 39.8 in. - H. 40 in