Tony CARDELLA (1898 - 1976)
Tête de Vieux Corse
Huile sur panneau une planche non parqueté
59 x 50 cm
Signé en bas à gauche Tony Cardella
Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition : 1939 Tony Cardella Tête de vieux Corse