Ecole française
de la fin du XIXème siècle :... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ecole française
de la fin du XIXème siècle :
Nature morte à l'armure
Aquarelle signée BOBIN PROSPER et datée 1888 et située Marcoussis en bas à gauche.
29 x 22 cm