G. DEMANGE (Actif au XXème siècle)
"Les abandonnés... Lot 36
Résultat :
Estimation :
"Les abandonnés ! Officiers volants ou camp - volants", dessin humoristique
Plume et encre noire, aquarelle
29,5 x 45,54 cm
Signé et daté en bas à droite G. Demange / 1924