Antoine Alphonse MONTFORT (Paris 1802 - 1884)
Une... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Une paysanne de dos
Plume et encre noire, lavis noir et rehauts de blanc
Signé et daté en bas à gauche Monfort 1830
12,5 x 9 cm