Piano Steinway & Sons modèle D
Laque noire
Numéro de série : 453 473
Année : 1977
Clavier plaquage d’ivoire, 88 notes
Cadre fonte cordes croisées
Trois pédales
Laque avec accidents, usures, charge à refaire
Long : 274 cm