Ecole française, fin du XIXème siècle. Paire de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ecole française, fin du XIXème siècle. Paire de gravures au burin figurant les parties latérales d'un triptyque gothique. Haut. 61 cm Larg. 46 cm. Pliures.
Provenance : collection de M. Léon Bourgeois 1851 – 1925, Prix Nobel de la Paix 1920, président du Sénat français.