Vanity Fair (Monica Bellucci), 2003
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté, signé et daté. Edition de 100
Screnprint printed in colours numbedered, signed and dated. Edition of 100
70 x 700 cm - 27.5 x 39.3 in
Situé à Londres - Located in UK