Sans titre, 2008
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 40/100P en bas à gauche
Screenprint printed in colours signed and dated in black ink lower right, numbered 40/100P lower left
26 x 19 cm -10.2 x 7.5 in
Encadré- framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office