Profil de femme
Estampe en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté " Epreuve d'artiste" en bas à gauche
Print printed in colours signed lower right and numbered " Epreuve d'artiste" lower left
53, 5 x 36 cm - 20.8 x 14.1 in
Encadré- framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office