Télévision, n°4
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA3/4 et signé
Screenprint printed in colours numbered EA3/4 and signe
111 x 116 cm - 43.7 x 45.6 in
Dans un encadrement baguette en bois argenté - Framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office