Télévision, match de foot
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 15/20 et signé en bas ua centre
Screenprint printed in colours numbered 15/20 and signed lower center
111 x 116 cm - 43.7 x 45.6 in
Dans un encadrement en bois argenté - Framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office