Chambre d'hotel
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté I/XV en bas à gauche, signé en bas à droite
Screenprint printed in colours numbered I/XV lower left, signed lower right.
45 x 65,5 cm - 17.7 x 25.6 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office