Tati
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 1/XX en bas à gauche, signé en bas à droite. Tampons Phil Viala et Editions Anagraphies
Screenprint printed in colours numbered 1/XX lower left, signed lower right. Published by Phil Viala and Editions Anagraphis, with their stamps
70 x 50 cm - 27.5 x 19.6 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office