Le beaujolais nouveau, 2015
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté EA en bas à gauche, signé en bas à droite. Imprimé sur les presses Idem à Paris, timbre sec
Screenprint printed in colours on paper numbered EA lower left, sighned lower right. Printed on Idem press, with blind stamp
50 x 70 cm - 19.6 x 27.5 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office