Lévrier, 1970
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas au centre, daté en bas à droite et numéroté épreuve d'artiste
Lithography printed in colours signed lower center, dated lower right and numbered épreuve d'artiste
49 x 69 cm - 19.3 x 27.1 in (à vue)
Encadré- framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office