Pendentif en or jaune 750°/00, serti d'un camée... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750°/00, serti d'un camée coquille à décor de Cérès. 15.10 g. H : 5.6 cm. Gerce. Poinçon tête d'aigle. On joint une chaine maille forçat plaquée or