Lot ancien en or jaune 750°/00, composé d'une... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot ancien en or jaune 750°/00, composé d'une paire de dormeuses serties de fausses perles, une épingle de cravate et un coulant, sertis de demi perles. Vers 1900. 5.60 g. Poinçon tête d'aigle