Bernard BUFFET (1928-1999).
Bouquet, 1958.
Lithographie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999).
Bouquet, 1958.
Lithographie en couleurs, signée au crayon et justifiée "épreuve d'artiste".
H_52,37 cm L_35 cm.
Rousseurs et brunissures en marge.