facebook
Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Marcel BURTIN (1902-1979)
Femme au fauteuil, 1946
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
(Griffures).
116 x 73 cm