Frédéric BENRATH (1930-2007)
Composition, 1957
Gouache.
Signée en bas à droite.
18 x 16 cm
Œuvre réalisée pour la Revue L’Art Moral par Julien Alvard (revue jointe).
On joint également un exemplaire avec un lithographie de l’artiste.