Lot n° 29

Estimation :

Frédéric BENRATH (1930-2007) Composition, 1957 Gouache. Signée en bas à droite. 18 x 16 cm Œuvre réalisée pour la Revue L’Art Moral par Julien Alvard (revue jointe). On joint également un exemplaire avec un lithographie de l’artiste.