Constantin ANDREOU franco-brésilien (1917-2007)
Nature... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Constantin ANDREOU [franco-brésilien] (1917-2007)
Nature morte, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 61 cm