facebook
Lot n° 22

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Constantin ANDREOU [franco-brésilien] (1917-2007)
Nature morte, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
46 x 61 cm