Formes froissées.
Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite annotée E/ J
Quelques pliures dans bords ou près du sujet.
Dimensions 64,5 x 50 cm
Provenance :
- Collection particulière de C.G., photographe auprès de la Galerie MAEGHT de 1961 à 1982