Lot n° 25

PIED DE LAMPE 1970'S

Pied de lampe en métal doré ajouré de forme rectangulaire présentant un motif en bronze doré à décor d'une main tenant des épis de blés. Avec son abat-jour noir vernis. Travail des années 70. Ht : 115 cm