Lot n° 1

TAPISSERIE

Tapisserie à tissage mécanique polychrome à décor de scène de village animée de personnages. Dans le style de la Manufacture des Gobelins. Doublée sur le revers. Dimensions 64 x 202 cm (Bon état général : usures minimes, propre)