Attribué à Johann Wilhelm BAUR (Strasbourg, vers 1600 - Vienne, 1640).
Déjeuner galant près d'un palais architecturé.
Panneau de noyer parqueté (petits manques et restaurations anciennes).
Haut. : 64 cm - Larg. : 55 cm