Dans le goût de David TENIERS.
Joueurs de boules.
Panneau de chêne parqueté portant une signature en bas à gauche Teniers (restaurations anciennes).
Haut. : 42 cm – Larg. : 65 cm
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV.