Arthur MIDY (Saint-Quentin, 1887 - Saint-Quentin,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Arthur MIDY (Saint-Quentin, 1887 - Saint-Quentin, 1944).
"La mort de Cléopâtre".
Huile sur carton signée et datée 1897 en bas à droite, titrée au dos (écornée et revernie).
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 27 cm