École italienne du XVIIe siècle.
Christ Rédempteur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Christ Rédempteur entouré d'une couronne de fleurs.
Toile à vue ovale (restaurations anciennes).
Haut. : 93 cm – Larg. : 73,5 cm