École flamande du XVIIe siècle, entourage de Balthazard BESCHEY.
Allégorie des quatre éléments.
Toile (soulèvements et restaurations anciennes).
Haut. : 43 cm - Larg. : 62 cm
Cadre en bois sculpté et doré à fronton de cartouche, nœuds et ruban d'époque Louis XVI.