Attribué à Adrien van der CABEL (Ryswick, 1631... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Attribué à Adrien van der CABEL (Ryswick, 1631 - Lyon, 1705).
Orientaux dans un port méditerranéen.
Toile (restaurations anciennes).
Haut. : 77 cm – Larg. : 130 cm
Cadre en bois sculpté et redoré à marguerite d'époque Louis XIV.