Une paire de dormeuses avec monture en or sertie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Une paire de dormeuses avec monture en or sertie de deux brillants d'environ 0,40 ct chaque (les pierres à refixer), une bague solitaire en or jaune sertie d'un diamant d'environ 0,30 ct et deux pendentifs. Poids brut total 4,8g.