Ecole contemporaine du XXème siècle
Poête, vos papiers.
Lampe cruciforme en contre-plaqué peint sur fond vert, avec applications de collages et de cabochons de pierres de fantaisie.
L'épaisseur remplie de bouteilles de Coca-Cola.
H. : 56,5 cm.
Petits accidents et manques.