DALI Salvador (1904-1989), "Don Quichotte" (album... Lot 49
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989), "Don Quichotte" (album "Les Chevaux de Dali"), 1983, lithographie, avec certificat de l'éditeur Armand Israël [2001], 40,5x29,5 cm.
Provenance : collection particulière belge.