CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010), "La Semaine", [19]99, lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée [70/150] en bas à gauche, 29,5x27 cm.
Provenance : collection particulière belge.